Дубовский районный музейный комплекс

"Руки божественный полет"

Под таким названием 15 ноября в 15.00 в МБУК "Дубовский районный музейный комплекс" откроется выставка изделий, выполненных руками сестер Дубовского Свято-Вознесенского женского монастыря. На выставке будут представлены самые разнообразные предметы: иконы из иконописной мастерской, пасхальные яйца, восковые и вощаные свечи, плетеные браслетики, «кропильца», юбки и блузы сшитые монахинями, венчальные комплекты, платочки, детские платья. От каждого предмета веет теплотой человеческих рук.

В день открытия выставки в музее будет работать монастырская лавка, где многое можно будет приобрести, а также заказать службу в монастырской церкви.

Выставка продлится до 18 декабря 2012 года.

Как нас найти:

МБУК "Дубовский районный музейный комплекс"

Адрес: Россия, Волгоградская область, гор. Дубовка, ул. Советская, 19 GPS: N49º03.259' E44º49.824'

Телефон: 8-84458-3-37-99

E-mail: dubmuseum@mail.ru

Все права защищены. Использование материалов сайта в коммерческих целях только с разрешения правообладателя.

При использовании в печати материалов, представленных на сайте МБУК "ДРМК", прямая ссылка обязательна.

© Дубовский районный музейный комплекс, 2004 - 2013.