Дубовский районный музейный комплекс

Мир глазами дубовчан

27 июля 2012 года в МБУК "Дубовский районный музейный комплекс" начнет работу фотовыставка "Дубовская фотогалерея: мир глазами дубовчан".
Выставка проводится в музее ежегодно и собирает работы местных фотографов профессионалов и любителей, среди которых и работы школьников Дубовки. В этот раз будет представлена 141 работа от 17-ти участников, причем самому молодому участнику 11 лет, в жанрах пейзажа, портрета, натюрморта, а также репортажная и постановочная фотография и многое другое...
Торжественное открытие состоится в 14.00 27 июля 2012 года в здании музея по адресу гор. Дубовка, ул. Советская, 19. В день открытия посещение свободное. Приходите будет интересно!

МБУК "Дубовский районный музейный комплекс"

Как нас найти:

МБУК "Дубовский районный музейный комплекс"

Адрес: Россия, Волгоградская область, гор. Дубовка, ул. Советская, 19 GPS: N49º03.259' E44º49.824'

Телефон: 8-84458-3-37-99

E-mail: dubmuseum@mail.ru

Все права защищены. Использование материалов сайта в коммерческих целях только с разрешения правообладателя.

При использовании в печати материалов, представленных на сайте МБУК "ДРМК", прямая ссылка обязательна.

© Дубовский районный музейный комплекс, 2004 - 2013.